Новости

04 Сентябрь 2012

В нашей компании вы можете  купить счетчик газа бытовой ротационный G2,5 РЛ c 40% скидкой за 1000р. Цена действительна при покупки от 5 штук.

09 Август 2011

Новый раздел на сайте "Ремонтная база"

ООО «Альт» предлагает предприятиям и частным лицам свои услуги по восстановлению изношенных коленчатых валов, постелей блоков цилиндров и различных корпусных изделий. Изготовление вкладышей подшипников скольжения выполняется центробежным способом, а так же их ремонт. Работы по ремонту электродвигателей: диагностика, ремонт электродвигателя, балансировка ротора до 3000 кг.

Мы восстанавливаем подшипники скольжения, втулки и валы, и другие детали и узлы.
При восстановлении используются технологии газопламенного напыления, процессы плазменной, а также газопламенной наплавки.

Новости Контакты Карта сайта

Альт - комплексные поставки самого широкого ассортимента приборов и оборудования: счетчики газа бытовые, шаровые краны, Газорегуляторные пункты и установки ГРПШ, газоанализаторы ЭССА, измерительные комплексы, трехходовые краны, полнопроходные краны газовые, газовое отопление, сигнализаторы токсичных и горючих газов СТГ, фильтры газовые ФГ, ФН, датчики давления DUNGS по ценам изготовителей.
Ремонтная база ООО «Альт» осуществляет ремонт и изготовление подшипников скольжения, ремонт электродвигателей, а так же нами производится напыление и наплавка.

Яндекс.Метрика
Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные на данном интернет-сайте являются примерными и носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Точные цены вы можете уточнить по телефону +7 (812) 309-54-66 или по электронной почте info@alt-gaz.ru.